Что следует сделать что получить квартиру как можно быстрее?
Здравствуйте, мне 20 лет, я из числа дитей сирот, по достижению 18 лет я должен был получить квартиру. Но я все то её не получил, при этом я писал заявление в 14 лет вставал на очередь. Мне никто не звонил и не писал больше по этому поводу, не предлагали какие либо варианты квартир. Что следует сделать что получить квартиру как можно быстрее? Меня зовут Сергей, я их забайкальского края город борзя.
Приветствую! Как бы странно это не звучало, для того, чтобы получить квартиру именно как можно быстрее, советую Вам как можно скорее обратиться по данному факту в органы Следственного комитета России, сейчас у них это одно из приоритетных направлений деятельности. Сделать это можно дистанционно, путем подачи обращения через страницы СК РФ в Телеграмме, Максе, ВК или Одноклассниках. В заявлении укажите все обстоятельства