Приходят выплаты, она говорит не хочет отдавать, она имеет на это права?
Здравствуйте, умер мужчина на сво у него жена и дети его взрослые, совершеннолетние,т.е жена их мачеха, выплаты оформили на нее , что когда они придут, она по честному им отдат.... Приходят выплаты, она говорит не хочет отдавать, она имеет на это права? Если нет, то что делать в этом случае
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если дети взрослые, право на выплаты есть только у жены. Другими словами — она не обязана делиться.
Брак у них давно? Они жили как семья?