Подскажите, где и как я могу узнать, развелись они с женой или нет
Доьрый вечер! Я не замужем, встретила человека, родилась от него дочь. Он был женат, утверждает сейчас, что развелся. Подскажите, где и как я могу узнать, развелись они с женой или нет. С женой у него 3 совместных детей.
Спасибо, Юлия
, Юлия, г. Краснодар
Иван Синько
Добрый вечер! Вам самостоятельно такую информацию органы загса не предоставят. Надлежащим подтверждением будет только свидетельство о расторжении брака. А кто Вам его может показать Вы наверное догадываетесь.