Возможно ли поставить дом на кадастровый учёт, если у одного из дольщиков имеется запрет на регистрационные действия, только в другом собственном жилье где он и прописан

Возможно ли поставить дом на кадастровый учёт,если у одного из дольщиков имеется запрет на регистрационные действия, только в другом собственном жилье где он и прописан.

, Вера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Запрет на регистрационные действия применяется только в отношении какого-то конкретного объекта недвижимости. Если в отношении дома такой запрет не установлен, то можно поставить его на кадастровый учет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».