И почему мне заплатил губернатор Ярославской области, а не московской?

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту. Подписал контракт 19.06.2023г в Ярославле. Являюсь жителем московской области.получил единовременную выплату 195 тысяч рублей и 205 тысяч рублей от губернатора Ярославской области. Вопрос! Можно ли обжаловать и претендовать на выплату губернатора московской области? И почему мне заплатил губернатор Ярославской области, а не московской?

Уточнение от клиента
Призывался с военного комиссариата московской области г мытищи и г королёв
Уточнение от клиента
Но подписал контракт в Ярославле
, Олег, г. Санкт-Петербург
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Олег!

Указанные вами выплаты относятся к так называемой федеральной части выплат. По поводу региональных выплат вам нужно обращаться в соцзащиту региона, от которого подписали контракт, при этом предусмотрена обязанность осуществить региональную часть выплат в срок не более месяца. В случае нарушения этого срока вы вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры или суд.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вопрос состоит не в этом. Губернаторскую (региональную выплату) я получил, но получил не от места, откуда я призвался, а от места, где заключил контракт.
Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург
И выплатили ее через год, когда я сам подал документы в соц защиту.