Отец и сын на сво, отец погиб, переведут ли сына служить при части без боевых действий?

Отец и сын на сво , отец погиб , переведут ли сына служить при части без боевых действий?

, Сергей, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей!

Указанное право носит заявительный характер и в случае обращения с рапортом он должен быть реализован.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».