Если родители участника сво против признания через суд
Здравствуйте, может ли гражданская жена признать через суд умершим участника сво , у них есть общий ребенок несовершеннолетний ? Если родители участника сво против признания через суд . Спасибо
, Светлана, г. Иркутск
Александр Макаров
Это ее право, устанавливать отцовство в судебном порядке. Суд может рассмотреть ваш отказ от установления, как согласие с доводами истца.