Где и как я должен подать апелляцию и какие основания для этого указать?

3.12 состоится суд о лишении меня в/у на основании отказа о прохождении медосвидетельствования. Мне необходимо оставаться за рулём как можно дольше. Где и как я должен подать апелляцию и какие основания для этого указать?

, Валентин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин!

Вам необходимо будет в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления по делу об административном правонарушении подать на него жалобу в вышестоящий суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».