Ситуация такая, купили участок с парнем, потом расписались, построили дом, дом и земля оформлены на его мать
Доброе утро! Ситуация такая, купили участок с парнем, потом расписались, построили дом, дом и земля оформлены на его мать. Сейчас хочу развестись, что я могу иметь с этого дома. Муж говорит там моего ничего нет и ничего мне не достанется. У нас есть ребёнок 7 лет
, Элин, г. Москва
Марина Галкина
Здравствуйте Элина! Учитывая, что недвижимое имущество, дом и земельный участок оформлены на мать Вашего мужа, они в силу закона не признаются совместной собственностью супругов, а значит не подлежат разделу при разводе.