Здравствуйте, одноклассница выложила в чат телеграмм видео и фото моей несовершеннолетней дочери с данными
Здравствуйте, одноклассница выложила в чат телеграмм видео и фото моей несовершеннолетней дочери с данными о месте ее обучения и жительства , также с оскорблением, фразами которые являются клеветой и призывом к унижению всех, кто увидит этот пост
Как действовать по закону в данной ситуации?
, Юлия, г. Златоуст
Вероника Миронова
Юлия, добрый день, обратитесь в полицию и напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности