Дочери исполнилось 19.Долг именно по алиментам бывший муж выплатил, когда исполнилось 18 лет
Дочери исполнилось 19.Долг именно по алиментам бывший муж выплатил, когда исполнилось 18 лет. Но до этого, подали на неустойку. Исполнительный лист по неустойки, уже у приставов, но так нет у должника ни имущества ни счетов, на которые наложили арест, то сказали закроют дело
, Оксана, г. Смоленск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Оксана!
Потом повторно можно будет предъявить исполнительный лист.
Долг остается непогашенным. 19 лет не влияет на списание. Пока не оплатит — будет сохраняться эта задолженность.