Брат у которого я являлся опекуном почти семь лет когда он несовершеннолетний остался сиротой, погиб на СВО
Брат у которого я являлся опекуном почти семь лет когда он несовершеннолетний остался сиротой , погиб на СВО имею ли я право на какие-нибудь выплаты кроме страховой где он меня указал выгодоприобретателем ?
, Рустам, г. Тольятти