Здравствуйте, до смерти отца дом и землю ПАЙ переоформили на сына 2020 год, через год отец написал завещание на

Здравствуйте , до смерти отца дом и землю ПАЙ переоформили на сына 2020 год, через год отец написал завещание на дочь 2021 год, НАСЛЕДННИКОВ двое сын и дочь - Сын считает что все его , дочь что ее - КАК разрешить эту ситуацию, уже 2025 год,

, Ангелина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

переоформили на сына

Как это выглядело на бумаге? Дарение?

через год отец написал завещание на дочь 2021 год

На какое точно имущество написано завещание? Если там формулировка «все принадлежащее мне имущество», то дом и земля туда не входят, если отец до своей смерти подарил их сыну.