Там есть долг по ЖКХ Сумма свыше 200 т.р

Здравствуйте. К меня есть доля в частном доме квартирного типа. Я не проживаю и не прописан в ином помещении. Там есть долг по ЖКХ

Сумма свыше 200 т.р.

Я хочу оформить свою долю на своего малолетнего ребёнка. Как мне быть? И как не платить долг. ??

, Евгений, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Долг при отчуждении доли в пользу несовершеннолетнего не снимет с вас обязанностей по оплате услуг ЖКХ, в том числе и образовавшегося долга.