Как мне закрыть брокерский счет на платформе А7А5 web и возможно вывести деньги от туда
, Марина, г. Москва
Виталий Дугин
Если А7А5web не выводит средства и требует доплаты то это классическая схема мошенников. Сначала нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название юрлица и я бесплатно проверю и подскажу какие шаги можно предпринять чтобы вернуть средства.
Лариса Гришина
С платформы А7А5web самостоятельно вывести деньги или закрыть счёт невозможно, это мошенники. Нужно проверить лицензию компании. Дайте точное название — я бесплатно проверю и подскажу, какие шаги предпринять, чтобы зафиксировать факт мошенничества и начать возврат средств.
Напишите мне в чат на сайте.