Наследование квартиры и машины после смерти отца
Наследников трое: жена, сын, дочь. Двухкомнатная квартира, машина. За машину есть долг в банке, банк ждет оплаты после вступления в наследство. Ссуда взята не автокредитом. Жена живет в квартире. Сын имеет ипотечную квартиру, дочь снимает жилье.
, Амина, г. Казань
Каковы доли наследников?
Сначала выделяется доля из совместного нажитого имущества наследодателя (вашего отца) и вот это доля (1/2) и другое имущество наследодателя тделится между тремя наследниками .