Назначены алименты в твердой сумме 8000 руб в нотариальном соглашении в мае 2014 года, с упоминаем, что
Назначены алименты в твердой сумме 8000 руб в нотариальном соглашении в мае 2014 года, с упоминаем, что уплачиваются с применением индексации пропорционально увеличению МРОТ
Что делать если сейчас 2025 год, а алименты ни разу не индексировались?
, Мария, г. Москва
Инна Фролова
Требовать от должника уплатить задолженность. Проведите расчеты. Если не оплатит обратитесь в суд о взыскании конкретной суммы.