Назначены алименты в твердой сумме 8000 руб в нотариальном соглашении в мае 2014 года, с упоминаем, что

Назначены алименты в твердой сумме 8000 руб в нотариальном соглашении в мае 2014 года, с упоминаем, что уплачиваются с применением индексации пропорционально увеличению МРОТ

Что делать если сейчас 2025 год, а алименты ни разу не индексировались?

, Мария, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Требовать от должника уплатить задолженность. Проведите расчеты. Если не оплатит обратитесь в суд о взыскании конкретной суммы.