Хотел спросить положена ли ему какая то выплата?
Добрый день. Сына призвали в армию в апреле. Как оказалось его призвали с заболеванием. По истечении 3 месяцев службы у него заболела почка и его положили в госпиталь. По истечении 4 месяцев в госпитале его комиссовали. Диагноз подковообразная почка, в госпитале сказали что вообще не должны были забирать. Хотел спросить положена ли ему какая то выплата? Заранее спасибо.
, Александр, г. Мурманск
Инна Фролова
Если его комиссовали по здоровью, то зачем говорить о законности его призыва. Проще подайте документы на получение выплат в связи с увольнением в запас по состоянию здоровью, если имеется инвалидность.