Скажите, пожалуйста, с нашим диагнозом нам могут дать категорию В?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, с нашим диагнозом нам могут дать категорию В ?
- 20251126_104314.jpg
- 20251126_104305.jpg
, Елена, г. Москва
Роман Венедиктов
Здравствуйте, Елена!
Если речь идет о военной службе по призыву то в указанном случае предполагается установление категории В, в случае подтверждения заболеваний на военно-врачебной комиссии.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».