Скажите, пожалуйста, с нашим диагнозом нам могут дать категорию В?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, с нашим диагнозом нам могут дать категорию В ?

  • 20251126_104314
    .jpg
  • 20251126_104305
    .jpg
, Елена, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена!

Если речь идет о военной службе по призыву то в указанном случае предполагается установление категории В, в случае подтверждения заболеваний на военно-врачебной комиссии.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».