Вовремя не оплатила, подали в суд, арестовали карту приставы, долг составил 2100 рублей, оплатила
Здравствуйте, брала займ в екапуста в 2019 году 1500 рублей. Вовремя не оплатила, подали в суд, арестовали карту приставы, долг составил 2100 рублей, оплатила.
Вчера приходит исполнительное производство опять ,уже на 7250 рублей, опять они же подали в суд.
Что делать?
Доказать , что в 2019 году долг оплаченный не могу, карты уже давно нет, чеков нет тоже.
Здравствуйте, Надежда, г. Москва,
брала займ в екапуста в 2019 году 1500 рублей. Вовремя не оплатила, подали в суд, арестовали карту приставы, долг составил 2100 рублей, оплатила. Вчера приходит исполнительное производство опять, уже на 7250 рублей, опять они же подали в суд.
Что делать? Доказать, что в 2019 году долг оплаченный не могу, карты уже давно нет, чеков нет тоже.
Обжалуйте само решение суда о взыскании 7250 руб.
Если по этой сумме вынесен судебный приказ, то направьте возражение против исполнения данного приказа. Судья получив возражение на приказ и если причины пропуска срока направления возражений уважительные, или вообще не получали копии приказа, то судья должен отменить приказ в соответствии со ст. 129 ГПК РФ