Здравствуйте, первый раз слышу такую компанию, чтоб я там что то брал какую-то финансовую сумму, весит долг, штраф, и госпошлина, можно разобраться?
Здравствуйте, первый раз слышу такую компанию, чтоб я там что то брал какую-то финансовую сумму, весит долг, штраф, и госпошлина, можно разобраться? ????
- IMG-20251122-WA0000.jpg
, Сергей, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сергей!
Компания является, вероятнее всего, микрофинансовой организацией.
Вам следует подать письменные возражения относительно исполнения этого судебного приказа для его отмены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».