И будут ли делится те выплаты, которые я уже получила?
Здравствуйте. У меня погиб муж на СВО. Объявилась незаконная дочь. Хочет установить отцовство ради выплат и наследства. Я получила часть выплат по смерти. Как всё это будет происходить? И будут ли делится те выплаты, которые я уже получила?
Уточнение от клиента
Дочь несовершеннолетняя
, Наталья, г. Курск
Если отцовство будет установлено, дочь имеет право на долю в выплатах.
Если деньги уже выплачены, дочь вправе взыскать свою долю с других получателей.