Выплаты после дтп
сегодня стал участником дтп. двигаясь по прямой улице в поселке в меня вьехал водитель выезжающий со стоянки задним ходом . У меня в протоколе написанопдд не нарушал у него 24.5 КоАП РФ и 8.12 смогу ли я привлечь его к выплатам по ремонту или только что возместит страховая у мея осаго
, Кириллов Михаил Юрьевич, г. Вышний Волочек
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Михаил Юрьевич!
Вы можете привлечь виновника к выплатам по ремонту только если сумма ущерба будет превышать лимит по ОСАГО (для 1 потерпевшего 120 т.р.).