Судебный пристав прислал, не видит причин для приостановке ИП, но мировой судья вынес приказ об отмене.пристав прикратит ИП?
Судебный пристав прислал,не видит причин для приостановке ИП,но мировой судья вынес приказ об отмене.пристав прикратит ИП?
, Татьяна, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. По уму пристав должен прекратить исполнительное производство. В силу ст. 43 ФЗ "
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Направьте приставу копию судебного акта об отмене соответтсвующего решения. Если пристав не прекращает исполнительное производство, тогда направьте жалобу на имя старшего судебного пристава.