Стоит ли забполнять анкету или это лахотрон?

Скажите пожалуйста мне предлогают банкавчкую рассрочку за обучающие курсы на вб. Стоит ли забполнять анкету или это лахотрон?

, Вера, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ГК РФ Статья 51. Государственная регистрация юридических лиц
1. Юридическое лицо подлежит государственной регистрации в уполномоченном государственном органе в порядке, предусмотренном законом о государственной регистрации юридических лиц.

Если исполнитель зарегистрирован в ФНС  и его данные можно проверить, то скорее всего это не мошенник.

Можно только судить о качестве оказываемой услуги.

Конечно не стоит делать того, в чем вы сомневаетесь.

Изучите продукт, отзывы потребителей и примите решение.