Позвонили якобы с мтса по глупости открыл снилс выгрузили данные, затем с оператором госуслуг (он связался

Позвонили якобы с мтса по глупости открыл снилс выгрузили данные ,затем с оператором госуслуг (он связался сам) поменяли пароль,перенаправили в телеграмм где связался с оператором цб,мне скинули скрин что меня дропнули,далее заблочилии все действия связанные с банком сейчас сидим переводим деньги на декларационный счет,1 посадят ли за дропп который сделали мошенники 2) точно ли это цб

, Максим, г. Москва
Игорь Заворуев
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Срочно прекратите общение — это мошенники!!! Не сообщайте и и пороли, не предоставляйте сведения и сообщения с сайта гос услуг. Поменяйте пароль на гос услугах и установите самозапрет на кредитование.