Могу ли я покупать билет на поезд или на самолет по старому паспорту?
Я вышла замуж и взяла фамилию мужа, паспорт еще не успела поменять и в начале декабря заканчивается срок 90 дней, но мне нужно срочно лететь в другой город на новогодние праздники. Паспорт за этот срок я не успею поменять, так как я прописана в Кировской области, а живу в Санк-Петрбурге. И вот мой вопрос. Могу ли я покупать билет на поезд или на самолет по старому паспорту?
, Анастасия Трушкова, г. Москва