А ниже в другой графе и под более ранней датой указан правообладатель муниципальное образование нашего города

Добрый вечер. Моей семье выдали два года назад земельный участок. Но в графе форма собственности на кадастровой карте указана надпись муниципальная; частная. Как это понимать? Я не являюсь собственником? А в документах на участок в графе правообладатель указано мое Ф.И О. а ниже в другой графе и под более ранней датой указан правообладатель муниципальное образование нашего города.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут