Возмохно ли получить отсрочку или списание кредита при получения инвалидности
у меня есть кредиты в банках я платил все время без просрочек но так получилось что я получил инвалидность есть подтверждение инвалидность могу ли я получить отсрочку у банков или списание кредита хоть частично и что делать в такой ситуации
, Петр, г. Воронеж-45
Сергей Чабин
Добрый час, Петр.
К сожалению, закон не предоставляет инвалидам гарантированных льгот или дополнительных прав при кредитовании.
Вам нужно будет обращаться в банки и договариваться индивидуально.