Здравствуйте, если я прописана в квартире, но никогда там не жила, на сегодняшний день там большой долг, как мне доказать что я там никогда не жила?

, Яна, г. Новосибирск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Если вы проживали и проживаете в другом месте, предоставьте договоры аренды, свидетельства о праве собственности на другое жилье, подтверждающие ваше фактическое место жительства.
Сохраняйте все квитанции об оплате коммунальных услуг за квартиру, где вы фактически проживаете. Это прямое доказательство того, что вы несете расходы по другому адресу.