Подала на ограничение родительских прав

Здравствуйте, в августе месяце супруг меня избил при детях, подала на развод, написала заявление в полицию, сняли побои их оказалось 137 штук. Выписали административный штраф. Подала на ограничение родительских прав. Развода ещё не было, дали на примерение 2 месяца, примерения нет и не будет, суд 5 декабря. Были у психологов, чтоб составили психологический портрет человека, какой составят неизвестно

Смогут ли ограничить в родительских правах отца, на основании избиения?

, Вероника, г. Самара
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Да, есть основания для ограничения отца в родительских правах, даже если уголовное дело в отношении него еще не завершено. Избиение матери при детях, подтвержденное медицинскими документами (137 побоев), является серьезным основанием для рассмотрения вопроса об ограничении родительских прав.

Вероника
Клиент, г. Самара
А будет ли влиять психологический портрет на решение суда?