Добрый день почему блокировали мою карту

, Шахзод гуломжонов голиб угли, г. Воронеж
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в банк и получить разъяснения по данному поводу.Возможно у Вас есть долги.И банк наложил арест на основании постановления судебного пристава.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.