Как отказаться от доп соглашения на рабочем месте, если за него не оплачивают

Как отказаться от доп соглашения на рабочем месте,если за него не оплачивают

, Наталия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы вправе не подписывать дополнительное соглашение и Вас не заставят.Изменение трудового договора осуществляется по соглашению сторон

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.