Если у погибшего брата на СВО нет нежены не детей но есть отец, сестры могут получить выплаты?
Если у погибшего брата на СВО нет нежены не детей но есть отец,сестры могут получить выплаты? Или только не родивый отец получит который знать его не знал
, Вера, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Или только не родивый отец получит который знать его не знал
Такого отца можно лишить права на выплаты. Нужно сестрам обратиться в суд.
Если будет такое решение суда, сестры вправе получить выплату 5 млн руб.