Моя мама хочет оформить дарственную на внука, она живёт в городе, может ли она написать доверенность на другого человека, чтобы тот занялся оформлением дарственной на дом и землю в области
Здравствуйте. Моя мама хочет оформить дарственную на внука, она живёт в городе, может ли она написать доверенность на другого человека, чтобы тот занялся оформлением дарственной на дом и землю в области.
, Светлана, г. Волгоград