Здравствуйте, муж сделал доверенность на меня, перед сво, сейчас он БП, доверенность забыли в другом городе, потеряли, можно у нотариуса который делал взять копию заверенную?
Здравствуйте,муж сделал доверенность на меня ,перед сво,сейчас он БП,доверенность забыли в другом городе ,потеряли,можно у нотариуса который делал взять копию заверенную?,обратились к нотариусу она отказала сказала что доверенность лается в одном экземпляре
, Юлия, г. Москва