Вопрос: как теперь вернуть потраченые средства?
Здравствуй. Ситуация такая.Мой отец проходил по судебному заседанию третьим заинтерисованым лицом. Было 2 заседания, на которые истец не явился. У отца был представитель (адвокат).Договор на окание услуг
имеется. Я как дочь по доверенности присутствовала на заседаниях.
По итогу истец отказывается от своих требований (другого варианта у него не было). И мы подаем на возмещение издержек. По не понятным для меня
причинам(якобы для исследования доказательств) в назначеное время 10.11.2025г
заседание не происходит, его переносят
на более поздний срок на 03.12.2025г.
А 17.11.2025г папа умер.
В наследство еще не вступали.
Вопрос: как теперь вернуть потраченые
средства?
, Светлана, Севастополь