Какие есть инструменты воздействия на суд, чтобы добиться расссмотрения дела

Книга выпущена издательством по технологии "Книга по требованию" в 2014г. Я следила за продажами по интернету. Отчисления от продаж (ничтожные) должны были отражаться в личном кабинете автора в издательстве. Книга торговалась на всех площадках у нас и за рубежом на все валюты мира очень активно. но в личном кабинете не отражалось ничего. В 2021г. я подала в суд на издательство, и делала это многократно, но суд под различными предлогами систематически отклонял иск вплоть до настоящего времени. Какие есть инструменты воздействия на суд, чтобы добиться расссмотрения дела. ? Гордеева София

, Гордеева София Петровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут