Добрый день, бабушка хочет оформить дарственную на долю в квартире внучке В квартире 3 дольщика (бабушка и

Добрый день, бабушка хочет оформить дарственную на долю в квартире внучке

В квартире 3 дольщика (бабушка и двое сыновей, один из них который отец внучки)

Обращаясь к нотариусу, сказал что нужен оригинал свидетельства о рождении отца, в счет подтверждения родства внучки и бабушки

Но ситуация в том, что отец наотрез отказывается предоставить документ, что что Тем самым не представляет возможным оформление дарственной без оплаты налога

Возможно ли как то обойтись без свидетельства о рождении отца?

, Диана, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут