Пришли документы и иск в суд на развод месяц назад, то есть подписанные 27.10.25, а до сих пор ни на каких сайтах
Пришли документы и иск в суд на развод месяц назад, то есть подписанные 27.10.25, а до сих пор ни на каких сайтах нет информации приняли его в работу или нет, и как можно узнать вообще хоть какую-то информацию ?
, Ббб, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Ни на каких сайтах Вы эту информацию не найдете. Потому что эта категория дел не публикуется в том виде в каком публикуются обычные дела. Т.е. скрывается информация об истце и об ответчике.
Поэтому чтобы узнать надо позвонить в суд, в который был подан иск и узнать на какое число назначено судебное заседание, если оно назначено.
При необходимости можете ознакомиться с материалами дела, в том числе с определением суда непосредственно в суде (ст. 35 ГПК РФ дает такое право).
добрый вечер, подскажите, почему может быть так?