Здравствуйте скажите пожалуйста по решению суда человека признали банкротом, из зарплаты будут списывать кредиторам, если уйти с работы какие последствия?

, Оля, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оля!

Если вас уволят по сокращению штата или ликвидации, то никаких.

Если вы уволитесь сами, то при активной работе кредиторов долги могут не списать.
В Москве правда чуть по проще с этим, но некоторые судьи тоже могут не списать долги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.