Просят вложить деньги, чтобы разблокировать счёт и вышлют финансовый пароль

Добрый день! Вложила деньги в биржу. Брокер вложить половину. Подзаработала с брокером. Вывели небольшую сумму. Сейчас не могу вывести остальные деньги, т. к. нет финансового пароля. Просят вложить деньги, чтобы разблокировать счёт и вышлют финансовый пароль. И тогда можно вывести деньги. Вложила много. Боюсь, что это мошенники.

, Евгения, г. Екатеринбург
Виталий Козлов
Юрист, г. Екатеринбург

Они хотят выманить с Вас деньги. Ничего не платите. Сначала нужно проверить, есть ли у компании лицензия. Напишите название “брокера” и пришлите скриншот платформы — бесплатно помогу разобраться в ситуации.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург

Напишите мне на сайте.

Наталья Виноградова
Юрист, г. Москва

Ситуация очень подозрительная. Прежде всего нужно проверить, есть ли у этой платформы лицензия и законно ли они ведут брокерскую деятельность. Требование вложить дополнительные деньги для получения «финансового пароля» — типичный признак мошенничества. Я могу бесплатно помочь Вам разобраться в вашей ситуации, проверить компанию и дать рекомендации, какие шаги предпринять, чтобы зафиксировать нарушение и попытаться вернуть средства. Напишите мне, и мы всё подробно обсудим.

Евгения
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день! Сначала вложила маленькую сумму. Потом брокер предложил взять кредит, взяла 2 кредита, он скинул денежку на биржу, потом внесла я кредитные. Заработали немного, сняла небольшую сумму. Потом предложил вложить еще больше. Также брокер скинул свою часть, я взяла кредит под залог квартиры. Заработали хорошо. И когда начали выводить сумму для погашения кредитов, блокировка счета. Просили 520тр. внесла, что-то якобы я не так сделала, потом попросили еще через доверенное лицо. И тут я остановилась. И мне сейчас названивают, и просят внести эту сумму 580тр, чтобы разблокировать счет и вернуть нам наши деньги.
Евгения
Клиент, г. Екатеринбург