Можно ли вывести деньги с биржи без финансового пароля и не стать жертвой мошенников?
Добрый день! Вложила деньги в биржу. Брокер вложить половину. Подзаработала с брокером. Вывели небольшую сумму. Сейчас не могу вывести остальные деньги, т. к. нет финансового пароля. Просят вложить деньги, чтобы разблокировать счёт и вышлют финансовый пароль. И тогда можно вывести деньги. Вложила много. Боюсь, что это мошенники.
Напишите мне на сайте.