Здравствуйте жена подала на развод без моего согласия я нахожусь на СВО и не могу приехать можно ли перенести суд?
Здравствуйте жена подала на развод без моего согласия я нахожусь на СВО и не могу приехать можно ли перенести суд? Есть ребенок несовершенолетний и есть нажитое общее имущество
, Алексей, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день.
Даже не перенести, а приостановить. Суд ОБЯЗАН приостановить дело, если участвуете в СВО.