Здравствуйте мы с братом инвалиды второй групы по психическому заболеванию состоим на учёте в

Здравствуйте мы с братом инвалиды второй групы по психическому заболеванию состоим на учёте в психдеспанцере риелтор это обстоятельство не проверила мы заключили сделку о продажи квартиры на веремя продажи квартиры мы не понемали что делаем поесните пожалуйста можем ли мы её вергуть или нет и выплачевать ли нам дениги покупателю

, Вика, г. Саратов
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вика!

В этих случаях суд может назначить экспертизу.И от выводов экспертизы будет зависеть понимали Вы или нет и вернуть квартиру или нет.

Ваше заболевание может не препятствовать совершению сделки.