Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет военнослужащего

, Елена, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена!

Для решения проблемы с входом в личный кабинет военнослужащего рекомендую следующие действия:

1. Проверьте правильность вводимых учетных данных (логин/пароль), включая регистр букв и язык ввода.

2. Если вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления доступа на странице входа в личный кабинет.

3. Если проблема в технических неполадках, обратитесь в техническую поддержку портала:
— по телефону горячей линии Минобороны: 8-800-737-7-737
— через форму обратной связи на официальном сайте Минобороны России

4. Если вы используете личный кабинет на портале Госуслуг для получения услуг как военнослужащий, можно также обратиться в службу поддержки Госуслуг по номеру 8-800-100-70-10.

5. Проверьте, не истек ли срок действия вашей электронной подписи (если она используется для входа).

6. Убедитесь, что ваш браузер обновлен до последней версии, попробуйте очистить кэш и cookies или использовать другой браузер.

Удачи в делах!