Может ли мне банк предоставить информацию о наличие средств, стоит ли вступать в наследство
Здравствуйте!Мой сын погиб на СВО.При доставке груза 200,отсутствовала при передачи личных вещей,карта зарплатная,Я не знаю присутствуют там вообще деньги на счету,потому как мародерства там очень часто имеет места.Может ли мне банк предоставить информацию о наличие средств, стоит ли вступать в наследство... Спасибо.
, Валентина, г. Владивосток
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Валентина. Эту информацию должен предоставить нотариус, к которому вы можете обратиться с заявлением о принятии наследства.