Здравствуйте я могу заявления написат на юридические центру Они 2 месяц обмановает по поводу РВП не могу
Здравствуйте я могу заявления написат на юридические центру
Они 2 месяц обмановает по поводу РВП
не могу получат дакумент
Когда заплатили деньги они сказали 3 неделя на руках получаю
А сейчас даже на смс не отвечает куда можна обратится
, Жахонгир, г. Санкт-Петербург
Полина Врабие
Да, можете обратиться в саму компанию с претензией о возврате денежных средств, в которой описать с какой целью обратились, что сообщил Вам представитель (юрист) компании, какого числа и на какой предмет был заключен договор, на каких условиях и какая работа была проделана/не проделана за этот промежуток времени, потребовать возврата денежных средств и в случае отказа обращаться в суд
Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь