Утеря документов
Здравствуйте,я гражданка Киргизии,потеряла паспорт(id карту),регистрацию и патент в Москве,что мне делать?и могу ли я восстановить паспорт не выезжая из Москвы?
, Нуржана, г. Москва
Антон Белобров
Необходимо срочно заявить в правоохранительные органы с заявлением об утере. А так же в органы ФМС России об информировании и получении дубликатов. Паспорт можно восстановить обратившись в Посольство Кригизии с заявлением.