Добрый день, у меня прапал паспорт могут ли машеники что нибудь зделать с ним
Добрый день ,у меня прапал паспорт могут ли машеники что нибудь зделать с ним
, Александр, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Александр, Вам нужно немедленно сообщить в полицию о пропаже паспорта, признать паспорт недействительным.
Поставить запрет на кредиты, на сделки с недвижимым имуществом, на оформления сим карты.
В случае попадания Ваших данных мошенникам, последствия могут быть очень страшными и необратимыми.