Добрый день, у меня прапал паспорт могут ли машеники что нибудь зделать с ним

Добрый день ,у меня прапал паспорт могут ли машеники что нибудь зделать с ним

, Александр, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Александр, Вам нужно немедленно сообщить в полицию о пропаже паспорта, признать паспорт недействительным.

Поставить запрет на кредиты, на сделки с недвижимым имуществом, на оформления сим карты.

В случае попадания Ваших данных мошенникам, последствия могут быть очень страшными и необратимыми.